На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

19.04.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
Статьи
Май 2017 
 
Свадьба на пляже в Греции

 

Еще несколько веков назад свадьбы принято было играть осенью, потому что урожай собран, закрома заполнены провизией, которой хватит на целую зиму, поэтому можно и повеселиться. На сегодняшний день молодым уже не нужно ждать осени, поэтому планировать торжество можно на любое время года. Так почему бы не на лето? Это теплое и солнечное время года дарит массу идей для организации красивого, романтичного и веселого праздника. Как вариант – это может быть свадьба на пляже вместо обычного застолья в ресторане. Конечно, все тщательно продумать и спланировать – задача не из легких, но она того стоит, потому что получиться незабываемый праздник как для молодых, так и для гостей.

Выбираем место для праздника

Если молодые приняли решение отойти от традиций и утроить пляжную свадьбу, то нужно хорошо подумать над местом проведения. Им может стать курортный город, берег реки или озера родного городка. Безумно романтично выглядят клятвы влюбленных под шум морского прибоя, поэтому, если есть возможность, то лучше поехать на море, при этом необязательно приглашать очень много гостей. Ведь не все родственники и друзья смогут поехать за молодыми «на край света». Достаточно будет самых близких людей.

После того, как с площадкой для свадьбы решено, можно подумать и над ее декором. Красота окружающей природы – это ясно, но подчеркнуть ее можно с помощью той же морской тематики: синий цвет, раковины, лодки с парусами и прочие интересные вещицы, связанные с морской тематикой.

Но красота и романтика праздника может быть испорчена мошкарой и комарами, которые обязательно появятся после захода солнца, поэтому следует продумать способ защиты от них.

Создаем романтический и воздушный образ невесты

А чтобы нареченная гармонично вписалась во всю эту красоту и загадочность морского побережья, ей нужно правильно подобрать наряд. Проще всего пройтись по салонам своего города, перемерят подходящие наряды, и выбрать лучший вариант. Со своей стороны, владельцы салонов могут купить свадебные платья оптом в Москве для летней свадьбы. В первую очередь они должны быть удобными, поэтому классические наряды с корсетом и пышной юбкой не подойдут. В данном случае лучше обратить внимание на струящие легкие платьица из шифона разной длины. А под них подобрать удобные балетки или босоножки. Также распущенные волосы, возможно завитые в локоны, будут смотреться более органично, чем замысловатая прическа.

Одним словом, свадьба в пляжном стиле – это простота и изящество в образе невесты и декоре с одной стороны, и сложность в организации самого праздника с другой.

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА