На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

23.04.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
Статьи
Январь 2021 
 
Как выбрать квартиру в новостройке?

 

Квартира в новостройке – это всегда хорошее решение, особенно, если вы заботитесь о своем удобстве и качестве квартиры. Новые многоэтажные дома значительно надежнее, потому что построены по новейшим технологиям. Новостройки часто находятся в одних из лучших районов, недалеко от остановок общественного транспорта, в нескольких минутах ходьбы от магазинов, кафе, ресторанов и баров. Вы можете узнать цену на новостройки, посмотрев на сайте квартиры от застройщиков Санкт-Петербурга. Здесь представлено большое количество интересных предложений.

Факторы, которые следует учесть при выборе новостройки

Существует множество индивидуальных факторов, которые могут повлиять на ваш выбор. Например, расположение, план, безопасность и т.д. Однако существуют оптимальные варианты выбора для всех. Учитывайте такие параметры:

  • цены на недвижимость;
  • расположение;
  • безопасность;
  • удобство.

Расположение. Вы наверняка предпочтете новостройку старым домам, потому что они, как правило, строятся в экономически выгодных местах. В области расположения новостройки обязательно будут муниципальные учреждения, школы, детские сады, больницы, магазины, парки, остановки общественного транспорта и переходы.

Привлекательный дизайн. Новостройки часто имеют лучший дизайн и более усовершенствованные функции, соответствующие современному образу жизни:

  • канальное кондиционирование;
  • охраняемая парковка;
  • эффективное освещение;
  • безопасные детские площадки;
  • хорошие парки и места для отдыха.

По своему дизайну они с большей вероятностью будут открытой планировки, поэтому они не будут такими серыми, как старые дома. Новые квартиры, скорее всего, будут иметь современную планировку и удобства.

Удобство. Важно покупать квартиру в грамотно управляемом здании, где любые проблемы быстро решаются, а техническое обслуживание обеспечивается непрерывно. Тогда вы получите максимум преимуществ.

Безопасность должна быть на высоком уровне. Это важная черта новых квартир. Круглосуточное видеонаблюдение, «умное» освещение, охрана парковки, мониторинг этажей и лифтов – это несколько примеров обеспечения безопасности жильцов. Если вы заинтересованы в максимально выгодном вложении средств в недвижимость, вам стоит предельно серьезно отнестись к своему выбору. При необходимости вы всегда можете обратиться за помощью к опытным специалистам.

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА