На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

26.04.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
Статьи
Февраль 2017 
 
Как удивить любимую на 8 марта?

 

Близится Международный женский день и перед каждым мужчиной встает вопрос о том, как порадовать любимую и какой подарок на 8 Марта выбрать. Вариантов масса, начиная от романтического ужина при свечах и заканчивая походом в кино. Но все это обыденно и слишком банально, особенно когда долго живете вместе и всевозможные романтические сюрпризы давно исчерпаны. Хочется чего-то особенного, необычного и расслабляющего что ли. Почему бы не устроить любимой SPA день? Отличная идея для подарка, не так ли?

Каждая девушка любит SPA процедуры, согласитесь, нет ничего лучше расслабляющего массажа, ароматерапии или посещения финской сауны. А что насчет огромного крытого бассейна с теплой прозрачной водой? Просто сказка! У вас есть шанс сделать лето чуточку ближе и в самом начале весны подарить любимой тепло и заботу. Незабываемый отдых готова предоставить вам гостиница Измайлово. Провести 8 Марта в одном из лучших отелей туристических гостиничных комплексов, расположенных в Москве, что может быть лучше?! Предложение под кодовым названием "8 march" будет действительно в период с 03.03.2017 по 13.03.2017. Интригует? Еще бы! В стоимость акционного предложения включено не только проживание в просторном и уютном номере выбранной вами категории, но и вкуснейший завтрак в ресторане при отеле. Даже девушка, которая соблюдает диету, на 8 Марта может расслабиться, позволить себе горячий шоколад и кейк, попробовать которые можно в кафе "Венское". Бесплатный флаер на вкусности входит в стоимость предложения "8 march", сюда же включена и скидка в 10% на парикмахерские услуги, маникюр и педикюр в SPA комплексе отеля.

Такому подарку девушка обрадуется гораздо больше, нежели очередному набору кастрюль, букеты цветов, плюшевому медведю или походу в театр. Целый день, посвященный себе самой! Девушка сможет отключить телефон, расслабиться и насладиться атмосферой внимания и заботы, празднуя начало весны. А поздним вечером никто не запрещает вам открыть бутылочку хорошего шампанского и сесть на веранде отеля, укутавшись в теплый плед и глядя на звезды. Несколько дней, проведенных наедине друг с другом, освежат ваши отношения и жизнь заиграет новыми красками. Вторая половинка обязательно вновь влюбится в вас, ведь такого заботливого и романтичного мужчину еще поискать! Не нужно изобретать велосипед, подарите на 8 Марта девушке отдых в гостиничном комплексе, она обязательно оценит ваши старания.

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА