На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

29.03.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
Статьи
Май 2013 
 
Туры из Греции на Мальту или в Германию

 

На свете нет ни одного человека, не мечтающего об отдыхе и путешествиях. Но на нашей замечательной планете столько интересных мест, что от такого выбора просто голова идет кругом. Так что мы не будем вас долго утомлять и поговорим только о двух, из списка самых популярных направлениях современного туризма.

Уже многие годы туры на Мальту могут позволить себе не только состоятельные граждане и элита, но и люди со средним достатком. Сегодня почти все туристические компании имеют ряд выгодных предложений и действующих акций, с помощью которых можно получить скидку на путевки в это райское местечко. Но чем же оно так привлекает туристов со всего мира?

Во-первых, Мальта - это чудесная и поистине сказочная природа, теплый климат, яркое солнце, чистые и уютные пляжи, а во-вторых - это центр исторических событий, связанных с битвами и сражениями 16 века. Помимо всего сказанного стоит отметить, что на островах чуть ли не каждый день проводятся многомасштабные музыкальные фестивали и карнавалы с участием популярных ди-джеев и групп, так что вы просто не успеете там соскучиться. Особенно разнообразен и насыщен событиями летний отдых на Мальте, когда жаркие лучи солнца заставляют окунуться вас в чистые и прохладные воды Средиземного моря. А это просто незабываемые ощущения!

Но если вам не по душе теплые пляжные курорты, то вы смело можете заказать тур в Германию. Здесь вы познакомитесь с настоящим европейским стилем жизни, соприкоснетесь с древней историей знаменитых замков и монастырей средневековья и многое другое.

Отдых в Германии обязательно запомнится вам на долгие годы и возможно такие поездки станут для вас и вашей семьи традиционными. Сказочный город Ротенбург-на-Таубере, прекраснейший замок под названием Мариенбург, крепость Браттенштайн, город ремесленников Аугсбург, экскурсия по Мюнхену и т.д. Все это обязательно оставит след в вашем сердце, а для творческих натур непременно станет источником неиссякаемого вдохновения, идей и душевных порывов.

Но не только каменными зданиями и историческими местами знаменита Германия. Ее чудесная и живописная природа способна околдовать любого путешественника. Смотришь и не веришь своим глазам, как будто это место вырвано из станиц старых сказок о волшебных феях и эпохах королей, доблестно сражающихся за правду и справедливость.

Как видите, каждое место на Земле имеет свою неповторимую историю, обычаи, легенды и достопримечательности. По возможности не упускайте шанса увидеть все в своей жизни!

 

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА