На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

29.03.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
№9 Летний номер 2003 года
ПЕРВАЯ ПОЛОСА 
 
«Греческая Газета» — связь с Pодиной

Министр печати и СМИ Греции Христос Протопапас направил «Греческой Газете» следующее приветствие по случаю исполнения одного года с момента ее выхода в свет:

 

«По случаю исполнения одного года с начала распространения этого значимого издания, я хотел бы направить сердечное приветствие всем, кто служит делу качественного, своевременного и объективного информирования наших соотечественников в России, создавая важнейшее звено их единения с родиной-матерью.

И при этом средство освещения их динамичного присутствия во всех слоях российского общества.

Без сомнения, мы живем в эпоху, выдвигающую новые вызовы, но при этом представляющую перспективы для будущего новой расширенной Европы и вместе с ней нашей страны.

В эпоху, когда Греция, будучи председательствующей страной в Европейском Союзе, взяла бразды правления, чтобы приблизить решение актуальных вопросов в области социальной политики, общей внешней политики и политики безопасности.

Вне всякого сомнения, для достижения этих далеко идущих целей мы всегда рассчитываем на неоценимую помощь печати греков зарубежья. На всех вас, работающих методично и ответственно, чтобы вывести эффективное обсуждение наших позиций и нашей политики за наши границы, участвуя в комплексной информационной кампании по важнейшим направлениям, определяющим греческие приоритеты на этот период, являющийся вехой на нашем новейшем европейском пути.

Высказывая эти соображения, я хочу вас заверить, что на деле поддерживаю нелегкий труд, взятый вами на себя, и пожелать вам от всей души удачной работы, продолжения всех ваших творческих успехов и беспрепятственного претворения в жизнь всех ваших усилий, направленных на улучшение информационной поддержки греков зарубежья и всего общества».

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА