На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

29.03.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
Статьи
Апрель 2020 
 
Покупаем сладости через интернет

 

Кондитерские изделия, как и многие другие продукты, удобно покупать через интернет. Сладкую продукцию предлагает интернет-магазин «Аленка», alenka.ru. Здесь продаются конфеты прямо от производителей.

Магазины сети «Аленка» являются представителями холдинга «Объединенные кондитеры». Данный холдинг образовали самые прославленные кондитерские фабрики Москвы. Также в него входят лучшие производители сладостей России. Всего он насчитывает девятнадцать кондитерских фабрик. В ассортименте продукции холдинга присутствуют традиционные сладости, известные своим вкусом, и новые, недавно созданные лакомства. Таким образом, в нем каждый покупатель может найти продукцию, соответствующую его вкусу.

Отличительной особенностью большинства фабрик, входящих в холдинг, является производство замкнутого цикла. На фабриках самостоятельно обрабатывают поступающие какао бобы, получая из них шоколад. В дальнейшем его используют для изготовления различных видов конфет. Такой подход гарантирует высокое качество продукции и ее соответствие строгим стандартам ГОСТ. Производители несут ответственность за качество всех составляющих того или иного изделия. Также гарантирована свежесть изделий, так как они поступают прямо на склады магазинов.

Благодаря работе интернет-магазина жители всех российских регионов получили возможность покупать даже самые изысканные сладости, которые можно было купить только в столице. Для этого следует всего лишь сделать заказ, и будет обеспечена своевременная доставка. В магазинах предлагается продажа конфет на развес. Можно купить всего лишь несколько конфет, чтобы ознакомиться с их вкусом. Через интернет доступна покупка 100 г.

Ассортимент магазина очень большой, он насчитывает около шестисот наименований. Наряду с легендарными вкусами в нем присутствуют новинки, о которых знают не все покупатели. О них можно узнать на сайте «Аленка». Ассортимент сладких изобретений постоянно расширяется, радуя и удивляя потребителей новыми вкусами.

Также на сайте магазина можно узнать об акциях для покупателей, которые проводятся регулярно. Заказчиков радуют скидками, подарками и другими приятными бонусами. Для того чтобы воспользоваться ими, нужно следить за обновлениями на сайте и своевременно делать заказы. Также приобрести сладости по акциям можно в обычных магазинах холдинга.

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА