На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

20.04.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
Статьи
Февраль 2017 
 
Kinoklad: лучшие фильмы столетия

 

Сайт Kinoklad – бесплатный сервис, тут собраны лучшие фильмы, снятые в течение последних десятилетий, а также самые горячие и долгожданные новинки мирового кинематографа. Все картины условно поделены на категории согласно их жанровой принадлежности. На сайте представлены разделы «Криминальные драмы», «Фантастика», «Триллеры», «Ужасы», «Мультипликация для взрослых и детей», «Ситкомы и телевизионные сериалы», «Документальное кино», «Ретроспектива» и др.

В категории «Комедии» на этом сайте представлены черные и ситуационные комедийные фильмы. Страницы раздела ежедневно обновляются, на них публикуются новые эпизоды и серии. Анонсы грядущих премьер размещаются на главной странице портала, а также в группах социальных сетей, посвященных кинематографу. Все фильмы, которые представлены на страницах сайта Kinoklad, доступны совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений. В разделе «Комедии», по ссылке собраны излюбленные картины пользователей онлайн-кинотеатра.

В первую очередь речь идет о картинах зарубежного и отечественного производства таких, как «Гражданский брак», «Вы все меня бесите», «Ла-Ла Ленд», «Все исправить», «Адаптация», «Три богатыря и Морской царь», «Отель «Элеон», «Елки 5», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «РЭД 2», «Турбо», «Любовь без пересадок», «Бесстыжие», «Камеди батл», «СашаТаня», «StarПерцы», «Тепло наших тел» и др.

Картины, выложенные в разделах кинотеки, представлены в качестве HDRip, SATRip, CamRip, TS. Фильмы доступны для просмотра без предварительной регистрации и без отправки платных СМС. Однако авторизация на сайте позволяет получить бесплатно членство в киноклубе. Во-первых, оно дает возможность просмотра кинокартин без рекламных роликов. Во-вторых, зарегистрированные пользователи могут комментировать и сохранять историю просмотра в Личном кабинете.

Рейтинги кинопортала также строятся на основе независимых оценок авторизованных зрителей. Для получения бесплатного членства в сервисе Kinoklad необходимой пройти процедуру регистрации, которая занимает не более пяти минут. Пользователю предстоит ввести свои контактные и персональные сведения, а затем подтвердить действующий адрес ящика электронной почты. Если все действия были совершены верно, то система автоматически перенаправит посетителя на страницу Личного кабинета.

В Личном кабинете сайта Kinoklad зрители имеют возможность установить аватар, заполнить профиль авторизованного участника сообщества, просматривать историю общения.

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА