На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

29.03.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
Статьи
февраль 2017 
 
KinoGo: возьми кино с собой в Грецию!

 

Кинотека KinoGo.Life – это огромная коллекция киноновинок и премьер, а также шедевров, ставших классикой мирового кинематографа, на сайте собраны мультипликационные сериалы, теленовеллы, детективы. Имеются сериалы и ситкомы, документальные фильмы, комедии. Рейтинг опубликованных фильмов возглавляют «Василиса», «Табу», «Легион», «Изумрудный город», «Лемони Сникет», «24 часа: Наследие», «Саша добрый, Саша злой», «Стрелок» и другие картины, вышедшие на большие экраны кинотеатров.

Для быстрого и удобного поиска картин на этом сайте предусмотрена интеллектуальная система поиска, а также составлены тематические подборки. В категорию «Новинки проката» попали «Люди Икс: Апокалипсис», «Кунг Фу Йога», «Моана», «Огни большой деревни», «Лунный свет», «Союзники», «Доктор Стрэндж», «Золото», «Звонок», «Бэтмен». В список самых популярных, по мнению пользователей портала, вошли такие жанры, как аниме, мультипликационные фильмы, биографии, музыкальные картины и мюзиклы, боевики, приключенческие и комедийные фильмы.

В «Топ 100 лучших фильмов и сериалов» попали «Все леди делают это», «Похищение», «Нарушая запреты», «Меня зовут Джиг Робот», «Спи со мной», «Кукла», «Потерянное и найденное», «Дочь Бога», «Эрос, помоги». Каждый фильм, опубликованный на портале, сопровождает исчерпывающий анонс. Нажав на кнопку «подробнее», можно посмотреть полное описание картины, в котором содержится информация о режиссере, актерах, интересных казусах, которые произошли с участниками съемочного процесса во время работы над картиной.

В качестве независимой оценки используется рейтинг пользователей. Принять в нем участие могут только зарегистрированные участники сообщества. Процедура регистрации бесплатная и доступна всем желающим. Для этого потребуется уделить пять минут времени и внести персональные и контактные сведения в соответствующие поля регистрационной формы. Если все данные были внесены корректно, система автоматически предоставит доступ в Личный кабинет сайта.

Функционал Личного сайта предполагает возможность обмена личными сообщениями между пользователями портала, отслеживание новостей и истории просмотра. Все зарегистрированные участники имеют право оставлять комментарии к просмотренным картинам, принимать участие в публичных обсуждениях. Их оценки участвуют в формировании рейтингов, топов и тематических подборок.

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА