На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

19.04.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
Статьи
Апрель 2017 
 
Где остановиться греку в Москве?

 

Планируете поездку в Москву, но не знаете где остановиться? Это вполне нормально явление и головная боль каждого туриста. Если в городе проживают дальние родственники или хорошие знакомые, совсем не хочется свалиться им как снег на голову, обременять их своим присутствием. Именно поэтому большинство приезжих в наше время отдают предпочтение съемному жилью.

Что касается конкретно Москвы, квартиру или дом на короткое время здесь снять непросто. Арендодатели предпочитают сдавать жилье длительно и здесь их винить нельзя. Кому хочется за небольшие деньги пускать к себе домой каждую неделю разных людей? Мало таких найдется, в основном все отдают предпочтение долгосрочной аренде и заключении договоров на проживание. Именно поэтому, в связи с повышенным спросом на посуточное жилье, гостиницы в столице растут как грибы после дождя.

При выборе гостиницы очень важно не ошибиться, учитывать нужно различные факторы, начиная от месторасположения и заканчивая комплектацией предлагаемых номеров. Хорошая и недорогая гостиница Космос соответствует всем критериям современного жилья, в ней вы можете провести командировку и отпуск с максимальным комфортом. В стоимость номера уже включен полноценный и вкусный завтрак, а значит вам не нужно в полусонном состоянии рыскать по незнакомым улицам в поисках подходящей столовой. Основные достопримечательности в шаговой доступности от гостиницы, каких-то десять минут и вы уже в сама центре столицы. С окон номеров открывается роскошный вид на Музей космонавтики, телевизионную башню Останкино и ВДНХ. Если вы приехали без личного транспортного средства, станция метро совсем недалеко, что является еще одним весомым плюсом в копилку гостиницы Космос.

На официальном сайте http://www.hotelcosmos.ru в любое время дня и ночи вы можете забронировать понравившийся номер по оптимальной цене. Клиентская поддержка ресурса работает круглосуточно. Вы значительно сэкономите семейный бюджет, отдав предпочтение онлайн бронированию, так как не будете переплачивать за посреднические услуги и дополнительные комиссии агентств. Все просто, честно и быстро. Подтверждение брони происходит мгновенно, а оплата за номер взимается с вас только при заселении. На сайте есть специальный раздел "Спецпредложения", который предлагает акционные пакеты проживания для студентов, бизнес-туристов и простых отдыхающих. Спешите воспользоваться им прямо сейчас!

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА