На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

19.03.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
№5 Ноябрь 2002 года
ЭКОНОМИКА 
 
Презентация в Москве Мировой сети www.greekbiz.com

 

Генеральный директор компании InfOTE Иоаннис Василарас (второй слева), Генеральный консул Греции в Москве Александрос Катранис и советник по печати Спиридон Хатзарас

С большим успехом прошла в Москве презентация всемирного портала греческих предпринимателей, проведенная директором компании InfOTE Иоаннисом Василарасом. Обращаясь к греческим предпринимателям, работающим в Москве, г-н Василарас сказал следующее: «Компания InfOTE, видный член группы «Греческая Телекоммуникационная Организация» (ОТЕ), развивает проект интернет-портала для греческих предпринимателей, могущий решающим образом повлиять на ваш бизнес.

Сама идея этого проекта возникла из недавних контактов InfOTE с греческими предпринимателями и руководством диаспор. Основной замысел GBN (Greek Business Network) состоит в создании бизнес-клуба для активно развивающихся компаний, находящихся в собственности греков или управляемых греками зарубежья, для ведущих греческих, а также зарубежных компаний, которые объединяет интерес к присутствию в Сети и к распространению своей предпринимательской деятельности на Грецию, Балканы, Центральную и Восточную Европу и по всему миру.

Данный бизнес-клуб будет размещен на веб-странице www.greekbiz.com. Его задача состоит в том, чтобы помочь предприятиям, участвующим в нем, в осознании и оценке перспектив возможностей для бизнеса по всему миру.

Мы хотели бы предложить вам возможность бесплатного размещения информации о вашей компании на сайте www.greekbiz.com, в настоящее время действующем в пилотном режиме до 31 января 2003 года. Эта реклама даст вам возможность распространить деятельность вашей компании не только на греческое, но и на мировое бизнес-сообщество. В течение этого периода GBN будет развиваться с учетом откликов и пожеланий участвующих компаний».

На презентации, организованной Отделом Печати Посольства Греции в Москве, побывал Генеральный консул Греции в Москве А. Катранис, который в своем кратком приветствии сделал акцент на том большом значении, которое будет иметь для успешной деятельности греческих предпринимателей на мировом рынке возможность установления сотрудничества между греческими предпринимателями, действующими на всех 5 материках.

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА