На Главную :: Греческая газета :: Сетевая версия

АРХИВ 2002 - 2003

28.03.24

  Дружба
Вне времени
и режимов
 

 Кала
Христугенна
И веселого
Нового года!

 Оазис
безопасности
Греция

АРХИВ
весь архив >>>  
КАРТА САЙТА
  ГЛАВНАЯ
  ПОСЛЕДНИЙ НОМЕР
  АРХИВ
  О ГРЕЦИИ
  СТАТЬИ
№3 Июль - август 2002 года
ТУРИЗМ 
 
МИФЫ И МОРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Туристическая выставка "Четыре кита"

 

День Греции на профессиональной Московской туристической выставке, проводимой в Палате Малого и средний предпринимательства, был посвящен детскому туризму.

Директор ЕОТ в Москве А. Хатзис, в своей речи на открытии греческого павильона подчеркнул, что дети, которые поедут на каникулы в Грецию в детские лагеря отдыха, будут иметь возможность посетить уникальные археологические памятники и музеи, сочетая таким образом развлечение и отдых с расширением культурного кругозора.

На открытии греческого павильона звучала греческая музыка, подавались блюда греческой кухни, приготовленные шеф-поваром таверны "Ясон" Хритосом Румельотисом и предоставленные Генеральным Директром компании "Олимпик Фудз" Христосом Кесидисом, и среди присутствующих детей был разыгран летний отдых в Греции, предоставленный директором агентства КУРОРТ-ИНТУР Надеждой Викторовной Прокофьевой. Тур для взрослых выделила копания ВОЙАЖ-ЛЮКС.

Всеми 16-тью агентствами, занимающимися туризмом в Грецию и представленными на выставке, был отмечен высокий спрос на летний отдых в этой стране.

Источник: Греция

назад >>> 

 © 2002-2003,
 ГРЕЧЕСКАЯ
 ГАЗЕТА